Вышла бесплатная версия системы управления бизнес-процессами ELMA Community Edition

17.04.2017


Компания ELMA сообщила о выпуске бесплатной версии системы управления бизнес-процессами ELMA Community Edition, помимо BPM-инструментов включающей средства электронного документооборота (ECM) и управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).

ELMA Community Edition представляет собой полнофункциональное решение, которое можно использовать в работе организации без ограничений по времени и количеству пользовательских лицензий. Система позволяет моделировать бизнес-процессы в виде простых наглядных схем согласно нотации BPMN 2.0 и автоматизировать их исполнение, контролировать работу по процессам и получать уведомления о просроченных задачах, формировать сводные отчёты по нужным показателям, а также улучшать процессы на основе данных мониторинга, внося нужные изменения в модели бизнес-процессов в графическом редакторе.

Дополнительно в составе программного комплекса ELMA Community Edition фигурируют модули ECM для электронного документооборота (электронный архив документов, предпросмотр в браузере, разграничение прав доступа к документам) и CRM для управления процессом продаж (единая база клиентов, воронка продаж и планирование финансовых поступлений). Доступна установка дополнительных бесплатных компонентов при помощи интегрированного в систему репозитория ELMA Store.

Пользователям бесплатной версии ELMA Community Edition не предоставляется техподдержка от разработчика, однако им доступны все необходимые ресурсы для самостоятельного внедрения системы в IT-инфраструктуру предприятия. Предусмотрены справка, база знаний и обучающие видео по настройке и работе в системе. Дополнительные сведения о продукте можно найти на сайте elma-bpm.ru/community.

Источник: http://servernews.ru/950768

Вернуться в Новости