Выпущен новый релиз Amber CRM 7.3

30.10.2018


Российская компания Hawk House Integration, занимающаяся разработкой программных решений для автоматизации бизнес-процессов, сообщила о выпуске обновлённой системы управления взаимоотношениями с клиентами Amber CRM 7.3.

 

CRM-система Amber построена на базе одноименной платформы и может использована для планирования деятельности предприятия, автоматизации внутренних бизнес-процессов организации любого уровня (например, процессов взаимодействия с клиентами, персоналом, материально-техническим обеспечением, внутренними коммуникационными процессами внутри компании), а также последующего анализа результатов автоматизированных процессов и последующего их улучшения.

Новая версия Amber CRM 7.3 получила поддержку сервиса быстрого ввода адресов и реквизитов организаций DaData, усовершенствованные функции вывода печатных форм и расширенные возможности по работе с фильтрами. Также в программном комплексе появились новые возможности при работе с телефонией и расширенные средства подготовки отчётов, поддерживающие интеграцию как с Microsoft SharePoint, так и с Office 365.

Платформа Amber включена в реестр российского программного обеспечения Минкомсвязи РФ как рекомендованная для использования в отечественных компаниях. Дополнительную информацию о продукте можно найти на сайте hawkhouse.ru/project/amber-platform.

Источник: http://servernews.ru/977525

Вернуться в Новости