Stack Group начала размещать приложения SAP в своём облаке

12.03.2018


Российский поставщик IT-инфраструктуры Stack Group начал предлагать своё облако для использования программного обеспечения SAP. Презентация состоялась в рамках мероприятия Innovation Workshops, организованного Stack Group совместно с SAP и фондом «Сколково».

 

Клиенты Stack Group смогут работать с приложениями SAP в защищённой облачной инфраструктуре M1Cloud в рамках программы PMC (Partner Managed Cloud) между Stack Group и SAP.

reuters.com

reuters.com

«Благодаря взаимодействию двух компаний заказчики получают возможность использовать программные продукты SAP по облачной модели, что, бесспорно, способствует осуществлению цифровой трансформации бизнеса», — отметил исполнительный директор Stack Group Евгений Горохов.

В Stack Group также говорят, что размещение решений SAP в облаке M1Cloud позволяет клиентам решать большинство задач по защите персональных данных в соответствии с требованиями законодательства РФ. Кроме того, можно использовать возможности M1Cloud по связности инфраструктуры (connectivity) как между российскими, так и зарубежными компаниями.

Источник: http://servernews.ru/966828

Вернуться в Новости