Серверы Fujitsu прошли сертификацию SAP HANA

23.04.2018


Компания Fujitsu сообщила о прохождении серверами Primequest сертификации на полноценную совместимость платформы SAP HANA. Это указывает на достаточный запас ресурсов корпоративного оборудования для работы в условиях постоянно растущих объёмов данных, говорится в сообщении японского производителя.

 

Серверы Fujitsu Primequest тестировались в системе SAP Standard Application Benchmark, которая оценивает способность устройств обрабатывать рабочие нагрузки SAP HANA при сохранении оптимальной скорости работы. Сертификат был выдан серверам с четырьмя и восемью узлами SAP HANA.

По условиям теста, на серверах Fujitsu работала платформа SAP HANA под управлением VMware vSphere 6.5 как в режиме виртуализации, так и без него. ПО VMware vSphere может работать на базе интегрированной инфраструктуры Fujitsu Primeflex для SAP HANA.

Системы Fujitsu Primeflex для SAP HANA на базе серверов Fujitsu Primergy или Primequest и ПО VMware vSphere 6.5 можно приобрести у участников партнёрской программы Fujitsu Select Partner Program. Стоимость оборудования зависит от конфигурации системы.

Источник:  http://servernews.ru/968615

Вернуться в Новости