Schneider Electric заключила ряд соглашений в день открытия Innovation Summit 2017

19.04.2017


17 апреля в Москве стартовало крупнейшее мероприятие инновационных технологий — Innovation Summit (Саммит инноваций) 2017. На выставочной экспозиции ЦВК «Экспоцентр» площадью более 1000 м можно познакомиться с новейшими разработками Schneider Electric.

 

Первый день Саммита инноваций — Data Center Day — был посвящён решениям для ИТ-рынка и центров обработки данных. Открыли мероприятие президент Schneider Electric в России и СНГ Йохан Вандерплаетсе (Johan Vanderplaetse) и Леонид Мухамедов, исполнительный вице-президент в Европе. Затем выступил с докладом о мировом опыте строительства ЦОД Филипп Арсено, старший вице-президент подразделения IT Division, после чего Наталия Макарочкина, вице-президент подразделения IT Division в России и СНГ, рассказала о новой архитектуре активного управления электроэнергией EcoStruxure.

Параллельно с основным мероприятием прошла конференция для реселлеров, дистрибьюторов и системных интеграторов, в рамках которой состоялась церемония ежегодного награждения партнёров.

На конференции обсуждались инновационные решения, обновление продуктов, а также партнёрские и сервисные программы APC by Schneider Electric. Помимо экспертов Schneider Electric на ней выступили представители крупных российских партнеров и заказчиков компании.

В первый день саммита Schneider Electric заключила ряд соглашений. В частности, был подписан договор с входящей в группу Remer компанией ЦМО на производство серверных шкафов. Также был подписан меморандум о намерениях сотрудничества с сетью дата-центров 3Data.

Саммит продлится до 20 апреля включительно, поэтому ещё не поздно зарегистрироваться и посетить одно из наиболее интересных событий для профессионалов в сфере информационных технологий.

Источник: http://servernews.ru/950996

Вернуться в Новости