Продукты Polycom интегрированы с корпоративным мессенджером Microsoft Teams

30.07.2018


Производитель решений для видеоконференцсвязи Polycom объявил о расширении сотрудничества с Microsoft. В рамках нового этапа партнёрства облачный сервис для совместимости различных видеосистем Polycom RealConnect получил поддержку корпоративного мессенджера Microsoft Teams.

 

Polycom RealConnect теперь позволяет стандартизированному оборудованию, например, от компаний Polycom и Cisco, присоединяться к собраниям Microsoft Teams. Участники видеоконференций могут общаться с пользователями Microsoft Teams лицом к лицу и обмениваться контентом.

Ранее решение было доступно для пользователей десктопной и онлайн-версий Skype for Business. Теперь лицензии RealConnect Skype для бизнеса можно использовать и в Teams. Polycom RealConnect для Microsoft Teams станет доступен позднее в третьем квартале этого года.

Кроме того, конференц-телефоны Polycom Trio обзавелись поддержкой Microsoft Teams для проведения собраний и звонков, а система для Skype-переговорных комнат Polycom MSR поддерживает видеоконференции Microsoft Teams.

Компания Polycom, которая с недавних пор входит в состав Plantronics, запустила тестирование бета-версии Microsoft Teams среди более чем 50 корпоративных клиентов, чтобы получить обратную связь по производительности и надёжности перед выпуском сервиса на рынок.

Источник:  http://servernews.ru/973285

Вернуться в Новости