Объявлена программа конференции Selectel TechDay

25.09.2018


Компания Selectel объявила темы очередной технологической конференции Selectel TechDay, которая пройдёт 27 сентября в Санкт-Петербурге. Эксперты отрасли обсудят проблемы информационной безопасности в облачных средах и перспективы стратегии мультиоблака.

 

Доклады представят ведущие специалисты Selectel, представители аналитического агентства iKS Consulting и партнёров провайдера — компаний Intel и MONT. Эксперты расскажут о хранении и защите данных в современных условиях и об актуальных подходах к обеспечению информационной безопасности облачной инфраструктуры. В демо-зоне гости конференции познакомятся с готовыми решениями для защиты информации.

Вторым тематическим блоком станет стратегия мультиоблака. Она предполагает использование разных облачных платформ в одном инфраструктурном решении. Эксперты объяснят, как спланировать и реализовать переход бизнеса в мультиоблачную среду и разберут кейсы.

Selectel TechDay пройдёт в четвёртый раз. Ранее темами мероприятия становились стандарты строительства и эксплуатации дата-центров, тенденции в производстве серверного и сетевого оборудования, расширение корпоративной IT-инфраструктуры в облако.

Конференция ориентирована на широкую аудиторию специалистов. IT-директоры и руководители отделов информационной безопасности узнают о новых подходах к обеспечению безопасности данных, работе приложений в мультиоблачной и гиперконвергентной инфраструктуре. Специалисты по информационной безопасности, инженеры и архитекторы корпоративных IT-инфраструктур получат представление о защите информации при хранении данных в дата-центре и переносе приложений между облаками. Реселлеры и интеграторы обсудят развитие партнёрской программы Selectel и познакомятся с новыми облачными сервисами компании.

Подробнее узнать о темах выступлений спикеров можно на странице конференции по адресу selectel.ru/techday. По приведённой ссылке также можно найти сведения о ходе подготовки мероприятия, оставить заявку на участие и решить прочие организационные вопросы.

Источник:  http://servernews.ru/975862

Вернуться в Новости