Облачная платформа Acronis Data Cloud получит полноценную поддержку Autotask Professional Services Automation

27.11.2017


Компания Acronis, занимающаяся разработкой решений для защиты, резервного копирования и восстановления данных, сообщила об интеграции решения Acronis Data Cloud с системой Autotask Professional Services Automation (PSA).

 

Подключив к Autotask консоль управления Acronis Data Cloud, сервис-провайдеры могут полностью автоматизировать такие задачи, как создание запросов в Autotask на основании уведомлений от облачной платформы, предоставление услуг по защите данных и выставление счетов пользователям, установление уровней использования сервисов Acronis Data Cloud клиентами на основании планов Autotask.

На данный момент Autotask полностью интегрируется с Acronis Backup Cloud — решением класса Backup-as-a-Service, которое поддерживает более 20 разных платформ, включая виртуальные, физические и облачные среды. В ближайшие месяцы интеграцию получат Acronis Disaster Recovery Cloud, Acronis Files Cloud и другие входящие в состав Acronis Data Cloud решения.

«Данные — это один из самых ценных коммерческих активов. Поэтому их защита от случайных или злонамеренных угроз с помощью удобных и надёжных решений для резервного копирования является крайне важной, — говорит Лен ДиКонстанцо (Len DiCostanzo), старший вице-президент по развитию бизнеса корпорации Autotask. — Интеграция Acronis Data Cloud с Autotask поможет поставщикам расширять и формировать новые пакеты услуг, а пользователям получать востребованные сервисы для защиты данных на выгодных условиях».

Источник: http://servernews.ru/962070

Вернуться в Новости