Huawei и Software AG предложат комплексное решение в области Интернета вещей

29.03.2017


Huawei объявила о заключении соглашения о сотрудничестве с немецким разработчиком программного обеспечения Software AG. Компании намерены сосредоточить усилия на создании универсального решения в области Интернета вещей (IoT).

Ожидается, что результатом совместной работы станет программное и аппаратное обеспечение, необходимое для формирования облачной IoT-платформы и потоковой обработки данных.

Комплексное решение будет базироваться на продуктах Huawei для облачных и периферийных вычислений. Software AG, в свою очередь, предоставит средства для потоковой обработки данных, гибридной интеграции предприятия и прогнозной аналитики.

Полученное в результате решение позволит клиентам внедрять и запускать полноценную IoT-инфраструктуру — от облака до периферии Интернета вещей.

На первом этапе Huawei и Software AG сосредоточат усилия на европейских рынках. Обе компании готовы расширять и дополнять свои предложения за счёт новых партнёров, которые могут привнести специализированные отраслевые, интеграционные и технологические знания, а также опыт в соответствующей сфере. 

Источник:  http://servernews.ru/949862

Вернуться в Новости