HOSTKEY повысит доступность информационных площадок 3DNews

03.04.2017


Команда 3DNews Daily Digital Digest рада объявить о начале сотрудничества с компанией HOSTKEY, в рамках услуги Colocation предоставившей свои технические и телекоммуникационные ресурсы для размещения серверных машин одного из крупнейших в Рунете IT-изданий.

HOSTKEY предоставляет полный спектр услуг хостинга, размещения и аренды выделенных и виртуальных серверов в надёжных и защищённых дата-центрах России и Нидерландов. В рамках сотрудничества компания арендует в московском центре обработки данных DataPro уровня Tier III индивидуальный машинный зал для размещения собственных стоек, в числе которых теперь представлены и серверы 3DNews. Уверены, что партнёрство с HOSTKEY позволит улучшить доступность и ускорить работу информационных ресурсов издательского дома.

Московский дата-центр DataPro расположен на Авиамоторной улице и рассчитан на размещение в общей сложности 3000 серверных стоек с установленной мощностью до 25 МВт. Площадь объекта составляет 16 тысяч кв. м, из которых 7500 кв. м приходится на машинные залы. ЦОД сертифицирован по уровням Tier III Design и Constructed Facility и подключен к магистральной сети связи с пропускной способностью каналов до 100 Гбит/с.

Выбор HOSTKEY в пользу оператора был сделан с учётом нескольких ключевых параметров. Прежде всего, это сертифицированная инфраструктура, которая позволяет проводить плановые работы без остановки дата-центра. Подробная информация о предоставляемых компанией услугах представлена на сайте hostkey.ru.

Источник:  http://servernews.ru/950080

Вернуться в Новости