Fujitsu анонсировала интегрированное решение для защиты данных

20.10.2017


Японская компания Fujitsu представила новую интегрированную платформу для защиты данных, предназначенную для физических, виртуальных и облачных сред.

 

Новая система под названием Eternus CS200c S4 представляет собой комплексное решение, призванное повысить эффективность работы, обеспечивать рост, непрерывность ведения бизнеса и соответствие требованиям Общего регламента о защите данных (GDPR) при снижении расходов и избыточной сложности.

Система Fujitsu Eternus CS200c S4, состоящая из оборудования Fujitsu и софта для управления данными от компании Commvault, защищает бизнес-приложения и информацию, хранящуюся в виртуальных, конвергентных и гиперконвергентных инфраструктурах.

«Eternus CS200c S4 поможет компаниям повысить динамичность ведения бизнеса, — говорит руководитель направления решений Fujitsu для ЦОД в регионе EMEIA Оливье де Ла Шапель (Olivier De La Chapelle). — Система нового поколения создаёт первую линию защиты физических и виртуальных сред и гарантирует эффективное управление данными. С помощью преимуществ решения Commvault Data Platform система Eternus CS200c позволяет компаниям оперативно находить, восстанавливать и получать доступ к данным, преобразуя традиционные технологии резервного копирования и архивирования в движущую силу развития бизнеса».

Продажи нового решения в Европе начнутся 1 декабря 2017 года.

Источник:  http://servernews.ru/960264

Вернуться в Новости