Dell EMC представила гиперконвергентные системы на базе серверов PowerEdge 14

19.01.2018


Компания Dell EMC пополнила ассортимент гиперконвергентных инфраструктурных решений (HCI) новым оборудованием на базе серверов PowerEdge 14-го поколения.

 

Новинками стали семейство решений Dell EMC VxRail Appliance, базирующихся на VMware vSAN, а также решения Dell EMC XC Series для заказчиков, нуждающихся в Microsoft Hyper-V и других гипервизорах.

Представленные HCI-системы помогают упростить и автоматизировать IT-инфраструктуру на всех этапах: от внедрения и управления до развития и поддержки. Они предоставляют повышенную и предсказуемую производительность, а также расширенный набор конфигураций для запуска критически важного программного обеспечения.

По словам разработчиков, пользователи VxRail Appliance могут рассчитывать на увеличенную производительность в наиболее ресурсоёмких приложениях и сниженное вдвое время отклика.

Решения Dell EMC XC Series на базе серверов PowerEdge 14-го поколения предлагают увеличенную производительность, более высокие скорости передачи данных и поддержку новых конфигураций NVMe/SSD. Системы обеспечивают высокую скорость работы в ресурсоёмких средах благодаря до 50 % большему количеству ядер в расчёте на одно устройство и до 93 % увеличенную вычислительную мощность в средах с высокой плотностью хранения данных, говорится в сообщении производителя.

Источник:  http://servernews.ru/964311

Вернуться в Новости