BaseGroup Labs представила новую аналитическую платформу Loginom

04.11.2017


Российская компания BaseGroup Labs, занимающаяся поставками программных продуктов и решений в области бизнес-аналитики, сообщила о выпуске на рынок новой аналитической платформы Loginom.

 

Loginom представляет собой готовое решение со встроенными возможностями консолидации, сложных расчётов, прогнозирования и оптимизации данных. Система поддерживает различные технологии анализа — от простой логики до машинного обучения и предлагает пользователям большой набор инструментов для работы с данными, в том числе для самостоятельной настройки параметров анализа, смены правил и модификации процессов. В платформу включены средства очистки данных, отсечения «информационного мусора» (исключение опечаток и пропусков, выявление дублей и аномалий), а также предусмотрена возможность интеграции Loginom с любыми хранилищами данных, включая базы данных, учётными системами, социальными сетями, веб-сервисами и т.д. Отдельный акцент разработчиками делается на наличии в системе развитых средств визуализации результатов, построении моделей и проверки гипотез.

«Объем накапливаемых в каждой компании данных растёт с каждым днём, также увеличивается и стоимость управленческих ошибок, основанных на неверных или неполных данных. Потребность бизнеса в аналитике крайне высока, при этом наблюдается острый дефицит квалифицированных специалистов. И мы видим, что время рынок труда не способен удовлетворить растущий спрос. Единственный выход — кардинально снизить порог входа в продвинутый анализ данных, сделать инструменты анализа по-настоящему массовыми. Платформа Loginom призвана изменить правила игры, так как она позволяет использовать аналитический функционал без специальной подготовки, то есть, сделать глубокую аналитику доступным бизнес-инструментом», — говорит Алексей Арустамов, директор BaseGroup Labs.

Дополнительные сведения о продукте представлены на сайте loginom.ru.

Источник:  http://servernews.ru/960953

Вернуться в Новости